Соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки - Пензенская областная профсоюзная организация работников лесных отраслей 07.05.2021

Опубликовано в Мероприятия

Пензенская областная профсоюзная организация работников лесных отраслей 07 мая 2021 года при поддержке Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области провела лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.
Соревнования начались с торжественного построения и поднятия флага под гимн России. Право поднять флаг было предоставлено Божьеву А.М. – ветерану лесного хозяйства и Гладковой К.И.– призеру предыдущих соревнований.
С приветственным словом выступили председатель обкома профсоюза Т.В.Редькина и Исполняющий обязанности Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области И.А.Чернышов.
В соревнованиях приняли участие представители восьми отраслевых организаций, ветераны профсоюзного движения.
Все участники не только проявили свою меткость, но и показали командный дух, получили удовольствие от общения и удовлетворение от причастности к памяти о подвиге русского народа.
По итогам командные места распределились:
1 место – команда Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области
2 место – команда ГКУ ПО «Белинское лесничество»;
3 место – команда ГКУ ПО «Ахунско-Ленинское лесничество».
В личных соревнованиях среди мужчин победителем стал Никулин Сергей Владимирович, член команды Минлесхоза, второе место занял Аверьянов Павел Анатольевич, также член команды Минлесхоза, третье место у Мизюрькина Андрея Викторовича – представителя команды ГКУ ПО «Ахунско-Ленинское лесничество». Среди женщин победитель – Тверская Тамара Николаевна, второе место у Лакодиной Елены Николаевны – обе члены команды ГКУ ПО «Ахунско-Ленинское лесничество», третье место у представительницы Минлесхоза – Гладковой Ксении Игоревны.
В личном первенстве были предусмотрены различные номинации. «Самым метким руководителем» был признан Чернышов Игорь Анатольевич Исполняющий обязанности Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, в номинации «Самый меткий председатель профкома» победила Лакодина Елена Николаевна. «Самым молодым участником» стала Шорина Анна Алексеевна – член команды ГКУ ПО «Мокшанское лесничество».
Победители получили Дипломы и памятные подарки.