Состав Молодежного совета Федерации профсоюзов Пензенской области

RWzxAbs2kM811111

Шандра Светлана Валерьевна, председатель Молодежного совета ФППО,

инженер по охране окружающей среды МУП по очистке города


Авдонина Юлия Владимировна, заместитель председателя Молодежного совета ФППО
Председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов Пензенского государственного университета архитектуры и строительства

Члены молодежного совета

1

Балашова Светлана Юрьевна

Инженер ОСБО АО «ППО ЭВТ»

2

Бикбаева Дина Ядкярьевна

Председатель первичной профсоюзной организации учащихся, преподаватель ГАОУ СПО ПО Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции

3

Бирюкова Анастасию Ивановну

Инженер производственно-технического отдела ОАО АК «Домостроитель»

4

Глухова Анна Александровна

Начальник  техбюро ОТК АО ПО «Электроприбор»

5

Горябина Анна Сергеевна

Член профсоюзного комитета, травильщик прецизионного травления цеха микроэлектроники  АО «НИИФИ»

6

Горячева Марина Владимировна

Учитель-логопед филиала «Калинка» МАДОУ ЦРР детский сад № 150 г. Пензы «Алый парус»

7

Гурьянова Елена Анатольевна главный бухгалтер-ревизор Пензенской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ

8

Ерыганова Елена Николаевна Специалист по управлению персоналом Пензенского центра организации работы железнодорожных станций

9

Захарова Ольга Владимировна

Учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ п. Мичуринский Пензенского района

10

Колузаев Александр Сергеевич Председатель Молодежной комиссии профсоюзного комитета, машинист гофрировального агрегата цеха № 18 ОАО «Биосинтез»

11

Кохан Мария Олеговна

Заместитель Председателя ПОТО ПРГУ РФ по организационно-методической работе и молодежной политике, председатель Молодежноо совета ПОТО ПРГУ РФ, член Президиума ПОТО ПРГУ РФ

12

Кулахметова Эльвира Равилевна

Председатель Молодежного совета Пензенской областной организации Всероссийского «Электропрофсоюза», специалист группы по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям Филиала «Пензенский» ПАО «Т Плюс»

13

Мишнина Ольга Александровна

Библиотекарь областной детско-юношеской библиотеки

14

Орешкин Олег Владимирович

Председатель Молодежного Совета Федерального государственного учреждения «Большая Волга» ФДА

15

Пивовар Юлия Васильевна

Председатель первичной организации Профсоюза МАУ «Детское и лечебное питание»

16

Сафронов Сергей Михайлович

Начальник отдела развития производственной системы ОАО «Завод ГРАЗ»

17

Хадарина Надежда Владимировна

Ведущий  специалист по организационно-информационной работе и делопроизводству Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ

18

Чернышева Дарья Михайловна

Специалист Пензенской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ

19

Шалыгин Сергей Валерьевич

Заместитель начальника управления лесного хозяйства Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области

Котов Николай Васильевич, председатель Федерации профсоюзов Пензенской области

Котов
Николай Васильевич
председатель Федерации профсоюзов Пензенской области

Вход на сайт